Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните:

+7 (343) 346-54-99

+7 (906) 81-32-459

inks66@bk.ru

г. Екатеринбург,

ул. Крестинского 13А, 5 этаж

Схема проезда
Остались вопросы? Мы перезвоним!

Заглушки

Заглушки - детали трубопровода, предназначенные для закрывания концевых отверстий в трубопроводах для перекрытия неиспользуемых участков, а так же при производстве емкостей. Заглушка может иметь самые разные способы применения, от отсечения работоспособной ветви трубопровода при проведении ремонтных работ на трубопроводе (фланцевая заглушка) до эстетичного завершения трубопровода (сферическая заглушка). 

Новости
25.01.2024

В Северский филиал компании «Русатом Инфраструктурные решения» доставлена новая турбина ПР 30/35. Оборудование будет установлено на Северской ТЭЦ, обеспечивающей теплом город и Сибирский химический комбинат.

24.01.2024

В Москве с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года проходит международная выставка-форум «Россия». В рамках события состоялась пленарная сессия «Промышленный суверенитет — основа экономики будущего». Ведущие представители отрасли обсудили текущее состояние, перспективы развития и рассказали о своем вкладе в успех российского машиностроения. 

24.01.2024

В 2023 году производственные площадки предприятий АО «Атомэнергомаш» посетили около 10,5 тысяч человек. Гостям заводов, научно-исследовательских институтов и конструкторских бюро, которые входят в состав машиностроительного дивизиона Росатома, в рамках ознакомительных визитов демонстрировали передовые российские технологии в области атомного энергомашиностроения.

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK